Меню сайта
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Образование

Уровень образования: дополнительное образование.
Форма обучения: очное обучение.
Нормативные сроки обучения: в зависимости от нормативного срока освоения обучающимися образовательных программ.
Срок действия аккредитации: аккредитация не предусмотрена.
Язык обучения: русский.

Учебный план на 2017-2018 гг..

Расписание занятий на 2017-2018 г.г.

Программа развития МБУДО "Центр детского творчества на 2016-2019 годы"

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Художественная направленность

1. «Игра на гитаре» - 2 года ( 8 -18 лет). Руководитель: Кожевникова Надежда Николаевна.

2. «Радуга» (хореография) - 8 лет (7-18 лет). Руководитель: Рычкова Ирина Антоновна.

3. «Ритмика» - 2 года (6-7 лет). Руководитель: Рычкова Ирина Антоновна.

4. «Мечта» (театр) - 3 года (11-18 лет). Руководитель: Рычкова Ирина Антоновна.

5. «Ателье кукол» (текстильная кукла) - 1 год (10-18 лет). Руководитель: Педина Елена Ивановна.

6. «Маска» (художественное слово) - 5 лет (6-11 лет). Руководитель: Мокрополова Анна Владимировна.

7. «Аленький цветочек" (художественная лепка из глины) - 5 лет (6-18 лет). Руководитель: Демидова Елена Станиславовна.

8. «Волшебный узелок» (макраме) - 2 года (6-12 лет). Руководитель: Судакова Елена Анатольевна.

9. «Сказка» (мягкая игрушка) - 3 года (7-12 лет). Руководитель: Кожевникова Татьяна Ивановна.

10. «Бумажные фантазии» (бумагопластика) - 2 года (6-10 лет). Руководитель: Ташева Надежда Владимировна.

11. «Умелые руки» (выжигание) - 2 года (8-15 лет). Руководитель: Горячкина Анна Анатольевна.

12. "Рукодельница" (вязание крючком) - 2 года (13-17 лет). Руководитель: Пичугина Татьяна Евгеньевна.

13. "Лидер" (подготовка ведущих) - 5 лет (10-16 лет). Руководитель: Михайлина Людмила Сергеевна.

14. "Мастерица" (вязание спицами) - 1 год (8-12 лет). Руководитель: Кожевникова Татьяна Ивановна.

15. "Арт-декор" (рукоделие). Руководитель: Судакова Елена Анатольевна.

Техническая направленность

1.«Лети, модель» (авиа-ракето-моделирование) - 3 года (7-14 лет). Руководитель: Дубинин Владимир Владимирович.

2. «Алгоритм.RU» (компьютерное творчество) - 3 года (8-13 лет). Руководитель: Рыбакова Елена Алексеевна.

3. "Лего-конструктор". Руководитель: Ташева Надежда Владимировна.

Естественнонаучная направленность

1. «Экомир» (экология) - 2 года ( 8-12 лет). Руководитель: Муратова Елена Александровна.

Физкультурно-спортивная направленность

1. «Здоровье» (общая физическая подготовка) - 1 год (6-7 лет). Руководитель: Горячкина Анна Анатольевна.

Туристко-краеведческая направленность

1. «Юный краевед» - 1 год (12-14 лет). Руководитель: Юдина Татьяна Дмитриевна.

Социально-педагогическая направленность

1. «Росточек» (адаптация к школе) - 1год (6 лет). Руководитель: Ташева Надежда Владимировна.

2. «Журналистика» - 2 года (10-18 лет). Руководитель: Мокрополова Анна Владимировна.