Меню сайта
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Итоги финала районного фестиваля семейного художественного творчества «Я с бабушкой и дедушкой дружу давным-давно»
14:22
Итоги финала районного фестиваля семейного художественного творчества «Я с бабушкой и дедушкой дружу давным-давно»

30 октября на базе МБУДО «Центр детского творчества» состоялся финал районного фестиваля семейного художественного творчества «Я с бабушкой и дедушкой дружу давным-давно», проводимого в трех номинациях: «Счастливы вместе» (конкурс фотоколлажей); «Ах, сколько эти руки чудесного творят!» (конкурс декоративно-прикладного творчества) и «Талант, рожденный в семье» (конкурс творческих номеров).

В заочном отборочном этапе Фестиваля приняли участие 109 семейных команд (279 чел.) из 17 образовательных организации Пильнинского района, 121 конкурсная работа.

В финале Фестиваля приняла участие 51 конкурсная работа.

Победители и призеры районного Фестиваля были награждены дипломами, а также получили подарки от директора ООО «Техагросервис» А. В. Наумова. Участники районного Фестиваля были награждены грамотами.

 

Итоги финала районного фестиваля семейного художественного творчества

«Я с бабушкой и дедушкой дружу давным-давно»

 

Номинация «Счастливы вместе»:

1 место семейная команда (Казаков Даниил, Казаков Захар, Назаров Александр Николаевич) МОУ Деяновская ОШ, руководитель Кочеткова Н.И.

1 место семейная команда (Подуздиков Александр, Батюков Александр Викторович) МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Горячкина А.А.

2 место семейная команда (Чиркова Вероника, Рознина Нина Николаевна) МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Демидова Е.С.

3 место семейная команда (Чиркова Вероника, Рознина Нина Николаевна) МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина, руководитель Болтаевская И.В.

3 место семейная команда (Акилова Татьяна, Акилова Маргарита Федоровна) МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Демидова Е.С.

3 место семейная команда (Гагина Василина, Масликова Ирина Николаевна, Масликов Сергей Викторович, Гагина Любовь Ивановна, Гагин Александр Викторович), МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Пичугина Т.Е.

 

Грамота за «яркий образ»:

- семейная команда (Косточкина Дарья, Хромина Ольга Петровна, Распутина Татьяна Александровна, Мещанкина Галина Ивановна, Косточкина Татьяна Ивановна, Косточкин Иван Николаевич) МБДОУ Пильнинский детский сад №1 «Теремок», руководитель Афонина Ю.Ю.

- семейная команда (Агафонов Никита, Агафонов Сергей Александрович, Агафонова Галина Геннадьевна) МБДОУ Пильнинский детский сад №2 «Колосок», руководитель Судакова О.А.

- семейная команда (Соловьева Дарья, Судакова Елизавета Васильевна) МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина, руководитель Болтаевская И.В.

 

Номинация «Ах, сколько эти руки чудесного творят!»

1 место семейная команда (Иванов Платон, Махрова Светлана Владимировна), МОУ Курмышская СШ (дошкольная группа), руководитель Ганихина К.В.

 

1 место семейная команда (Усков Евгений, Усков Александр Михайлович) МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Горячкина А.А.

 

1 место семейная команда (Самина Ксения, Афросина Татьяна Дмитриевна), МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Пичугина Т.Е.

1 место семейная команда (Александренко Ульяна, Федотова Елена Станиславовна), МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Педина Е.И.

 

1 место семейная команда (Дуброва Варвара, Жданкина Людмила Николаевна), МОУ Озёрская ОШ, руководитель Кулагина Е.Б.

 

1 место семейная команда (Федоров Алексей, Жданкина Людмила Николаевна), МОУ Озёрская ОШ, руководитель Кулагина Е.Б.

 

2 место семейная команда (Трофимова Алена, Исмакова Татьяна Николаевна) МОУ Столбищенская СШ, руководитель Чекушина Т.Г.

 

3 место семейная команда (Кириллова Олеся, Головатюк Нина Петровна) МОУ Мало-Андосовская ОШ, руководитель Веряскина Н.М.

3 место семейная команда (Макарова Евгения, Макарова Татьяна Петровна) МОУ Мало-Андосовская ОШ, руководитель Долматова М.В.

3 место семейная команда (Комаров Никита, Комаров Юрий Петрович) МБДОУ Мальцевский детский сад, руководитель Морина Л.В.

 

Номинация «Талант, рожденный в семье»:

вокал

1 место семейная команда (Татанова Виктория, Татанова Татьяна Михайловна), МОУ Курмышская СШ, руководитель Шадымова М.Г.

 

1 место семейная команда (Педина Екатерина, Педина Лилия Владимировна), МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Педина Е.И.

2 место семейная команда (Сухарев Иван, Медянский Михаил Владимирович) МОУ Деяновская ОШ, руководитель Чилеева Л.И.

2 место семейная команда (Ибрагимова Гульназ, Абдуллина Нясимя Ахметовна) МОУ Красногорская СШ, руководитель Аймалетдинова А.В.

2 место семейная команда (Козлова Ирина, Лебедева Бреслава Михайловна) МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Демидова Е.С.

3 место не присуждено

художественное слово

1 место семейная команда (Кочкурова Злата, Кочкурова Тамара Николаевна) МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Демидова Е.С.

1 место семейная команда (Щеглова Полина, Васюхина Татьяна Александровна) МБУДО «Центр детского творчества», руководитель Мокрополова А.В.

2 место семейная команда (Кочкурова Злата, Кочкурова Тамара Николаевна) МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина, руководитель Шачкова О.А.

3 место семейная команда (Боронин Кирилл, Кузнецова Марина Николаевна) МОУ Мало-Андосовская ОШ, руководитель Исаева Ф.А.

оригинальный жанр

1 место семейная команда (Калямин Алексей, Сесорова Любовь Николаевна) МОУ Мало-Андосовская ОШ, руководитель Киселёва А.И.

2 место не присуждено

3 место не присуждено

Категория: Новости МБУДО ЦДТ | Просмотров: 226 | Добавил: maksima666 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar