Меню сайта
Категории раздела
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2019 » Март » 7 » Итоги муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую Мир»
13:30
Итоги муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую Мир»

Список победителей и призёров муниципального этапа областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую Мир» 2019 г.

 

1. Номинация «Культура Нижегородского края»

11-13лет

1 место: не присуждено

2 место: Рыбакова Анастасия Владимировна, 13 лет, «Мастер», руководитель Рыбакова Светлана Николаевна, МОУ Бортсурманская СОШ;

3 место: не присуждено

2. Номинация «Год русского театра»

11-13лет

1 место: Данилова Мария Сергеевна , 12 лет, «Танец чёрных лебедей», руководитель Шлепнёва Людмила Фёдоровна, МБУДО «Пильнинская ДШИ им. С.М. Ляпунова»;

1 место: Гаврилова Екатерина Веняминовна, 13 лет, «Перед премьерой», руководитель Зиновьева Мария Сергеевна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина;

2 место: Сулиманова Фирюза Рамилевна, 13 лет , «Лебединое озеро», руководитель Сулиманова Хасяня Хасяновна, МОУ Петряксинская СШ;

3 место: Алехина Мария Александровна, 12 лет , «Опера», руководитель Курзанова Людмила Александровна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С. Пушкина.

3. Номинация «Я мечтаю, кем я стану»

11-13лет

1 место: Курзанова Алина Алексеевна, 11 лет, «Ветеринар», руководитель Шмонина Вера Викторовна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С. Пушкина;

2 место: Митрофанова Виктория Николаевна, 12 лет, «Музыкант, и точка», руководитель Павлова Светлана Ивановна, МОУ Бортсурманская СОШ;

2 место: Мальгина Екатерина Николаевна , 12 лет, «На страже правопорядка», руководитель Конюхова Ирина Юрьевна, МОУ Можаров–Майданская СШ;

3 место: Пушкина Анастасия Ивановна, 12 лет, «Переплётчица», руководитель Кочеткова Наталья Ивановна, МОУ Деяновская ОШ.

14-18лет

1 место: не присуждено

2 место: не присуждено

3 место: Архипов Иван Сергеевич, 14 лет, «Я мечтаю стать полицейским», руководитель Бузанова Татьяна Владимировна, МОУ Мало – Андосовская ОШ;

3 место: Архипов Иван Сергеевич, 14 лет, «Я б в строители пошёл, пусть меня научат!», руководитель Бузанова Татьяна Владимировна, МОУ Мало – Андосовская ОШ;

4. Номинация: «Гениальный Д.И. Менделеев. Химики России»

11-13лет

1 место: не присуждено

2 место: не присуждено

3 место: Сальникова Евгения Александровна, 13 лет, «Д.И. Менделеев», руководитель Лазарева Елена Владимировна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина;

3 место: Аляутдинова Ляйля Зякариевна, 11 лет , «М.В. Ломоносов», руководитель Басырова Вера Владимировна, МОУ Петряксинская СШ;

14-18 лет

1 место: Лабзина Яна Алексеевна, 17 лет, «Портрет ученого» , руководитель Щеренкова Елена Геннадьевна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина;

1 место: Кузнецова Екатерина Александровна, 17 лет , «А.М. Бутлеров. За химией – будущее человечества», руководитель Пчелкина Тамара Ивановна, МОУ Бортсурманская СОШ;

2 место: Кабаева Анастасия Юрьевна, 14 лет, «Менделеев – ученый химик», руководитель Курзанова Людмила Александровна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина;

2 место: Пузанкова Марина Валерьевна, 17 лет , «Сергей Лебедев. Живёшь прошлым, занимаешь у будущего», руководитель Гринина Елена Александровна, МОУ Бортсурманская СОШ;

3 место: Евменкина Юлия Андреевна, 15 лет, «Великий труженик науки», руководитель Синицына Светлана Александровна, МОУ Бортсурманская СОШ;

3 место: Павлова Дарья Алексеевна , 15 лет, «М.В. Ломоносов. Взгляд в будущее», руководитель Павлова Людмила Александровна, МОУ Бортсурманская СОШ;

5. Номинация: «Альпийский поход А. Суворова»

14-18 лет

1 место: Поротикова Мила Сергеевна, 16 лет, «Поход через Альпы», руководитель Курзанова Людмила Александровна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина;

2 место: не присуждено

3 место: Хохлова Валерия Александровна , 14 лет, «Альпийский поход закончен», руководитель Голубева Светлана Николаевна, МОУ Курмышская СШ;

3 место: Короткова Светлана Андреевна, 15 лет, «А. Суворов – великий полководец», Гришина Ирина Валерьевна, МОУ Курмышская СШ;

6. Номинация: "Натюрморт 21 века"(графика)

11-13лет

1 место: Ионова Александра Алексеевна, 13 лет , «Женские аксессуары», руководитель Шлепнёва Людмила Фёдоровна, МБУДО «Пильнинская ДШИ им. С.М. Ляпунова»;

1 место: Гаврилова Екатерина Веняминовна, 13 лет, «Спортивные награды», Шлепнёва Людмила Фёдоровна, МБУДО «Пильнинская ДШИ им. С.М. Ляпунова»;

2 место: Одинцова Диана Владимировна, 13 лет , «Мой рабочий стол», руководитель Бузанова Татьяна Владимировна , МОУ Мало – Андосовская ОШ;

14-18 лет

1 место: Блинова Алина Владимировна, 16 лет, «Вдохновление», руководитель Курзанова Людмила Александровна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина;

2 место: Леонтьев Евгений Евгеньевич, 15 лет, «Тыква и бабочка», руководитель Лисицына Ирина Валерьевна, МБОУ Пильнинская СШ №2 им. А.С.Пушкина;

3 место: не присуждено

 

 

Категория: Новости МБУДО ЦДТ | Просмотров: 121 | Добавил: maksima666 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar