Меню сайта
Категории раздела
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Итоги муниципального этапа областного конкурса ДПТ «Секреты нижегородских мастеров: вчера, сегодня, завтра"
16:58
Итоги муниципального этапа областного конкурса ДПТ «Секреты нижегородских мастеров: вчера, сегодня, завтра"

Итоги муниципального этапа областного конкурса ДПТ "Секреты нижегородских мастеров: вчера, сегодня, завтра"

1. Номинация «Декоративная роспись»

11 - 14 лет

1 место:

- Малышева Анжелика Сергеевна, 13 лет, «Природа родного края», руководитель Курзанова Людмила Александровна, МБОУ Пильнинская СШ №2;

2 место:

- Дуброва Варвара Аркадьевна, 11 лет, «Ариша», руководитель Кулагина Елизавета Багаудиновна, МОУ Озёрская ОШ;

2 место:

- Дуброва Варвара Аркадьевна, 11 лет, «Маруся», руководитель Кулагина Елизавета Багаудиновна, МОУ Озёрская ОШ;

3 место:

- Дуброва Варвара Аркадьевна, 11 лет, «Цветы», руководитель Кулагина Елизавета Багаудиновна, МОУ Озёрская ОШ;

- Дуброва Варвара Аркадьевна, 11 лет, «Прогулка черных котов», руководитель Кулагина Елизавета Багаудиновна, МОУ Озёрская ОШ;

2. Номинация «Художественная лепка»

15 - 18 лет

1 место:

- Колокольникова Екатерина Александровна, 17 лет, «Ангел детства», руководитель Костюнина Людмила Николаевна, МОУ Курмышская СШ;

1 место:

- Козлова Ирина Владиславовна, 16 лет, «По пашпорту я Пётр Иванович Уксусов!», руководитель Демидова Елена Станиславовна, МБУДО «Центр детского творчества»;

1 место:

- Козлова Ирина Владиславовна, 16 лет, «Отважный герой», руководитель Демидова Елена Станиславовна, МБУДО «Центр детского творчества»;

1 место:

- Козлова Ирина Владиславовна, 16 лет, «Театр начинается с вешалки», руководитель Демидова Елена Станиславовна, МБУДО «Центр детского творчества»;

2 место:

- Козлова Ирина Владиславовна, 16 лет, «My little pony. Collection №4», руководитель Демидова Елена Станиславовна, МБУДО «Центр детского творчества»;

3. Номинация «Кукла»

11 - 14 лет

1 место:

- Любаева Анастасия Сергеевна, 14 лет, «Я ль на свете всех милее?!», руководитель Педина Елена Ивановна, МБУДО «Центр детского творчества»;

2 место:

не присуждено

3 место:

- Шарафетдинова Диляра Айратовна, 11 лет, «Татарочка», руководитель Шарафетдинова Эльвира Анатольевна, МОУ Петряксинская СШ;

15 - 18 лет

1 место:

- Карезина Ангелина Сергеевна, 15 лет, «Фенька» (по мотивам одноименного рассказа Л.Пантелеева), Педина Елена Ивановна, МБУДО «Центр детского творчества»;

2 место:

- Амеличев Кирилл Вадимович, 15 лет, «Квакуша», руководитель Кулагина Елизавета Багаудиновна, МОУ Озёрская ОШ;

3 место:

- Темиргалиева Александра Олеговна, 15 лет, «Домовенок Кузя», руководитель Горбушкина Любовь Петровна, МОУ Медянская СШ;

4. Номинация «Игрушка»

11-14 лет

1 место:

- Кирпичева Екатерина Александровна, 13 лет, «Миша Медолюб», руководитель Милашина Галина Юрьевна, МОУ Озёрская ОШ;

1 место:

- Трошина Виктория Николаевна, 13 лет, «Маленькая мисс», руководитель Педина Елена Ивановна, МБУДО «Центр детского творчества»;

1 место:

- Пичугина Ангелина Александровна, 11 лет, «Кукла», руководитель Пичугина Татьяна Евгеньевна, МБУДО «Центр детского творчества»;

2 место:

- Ервачев Дмитрий Андреевич, 11 лет, «Лесовичок», руководитель Кулакова Марина Геннадьевна, МОУ Курмышская СШ;

2 место:

- Шилова Марина Сергеевна, 11 лет, «Хрюша», руководитель Пичугина Татьяна Евгеньевна, МБУДО «Центр детского творчества»;

3 место:

- Митрофанова Виктория Николаевна, 12 лет, «И лапочка-дочка», руководитель Павлова Светлана Ивановна, МОУ Бортсурманская СШ;

15-18 лет

1 место: не присуждено

2 место: не присуждено

3 место:

- Милина Диана Александровна, 15 лет, «Фиксик», руководитель Горбушкина Любовь Петровна, МОУ Медянская СШ;

5. Номинация «Бисероплетение»

11-14 лет

1 место: не присуждено

2 место: не присуждено

3 место:

- Калеева Надежда Владимировна, 13 лет, «Цветущее настроение», руководитель Пчелкина Тамара Ивановна, МОУ Бортсурманская СШ;

- Прохорова Алиса Александровна,13 лет, «Нежность», руководитель Пчелкина Тамара Ивановна, МОУ Бортсурманская СШ.

6. Номинация «Композиция»:

11-14 лет

1 место: не присуждено

2 место:

- Догадов Антон Викторович, 13 лет, «Избушка там, на курьих ножках…», руководитель Пчелкина Тамара Ивановна, МОУ Бортсурманская СШ;

3 место: не присуждено

15-18 лет

1 место: не присуждено

2 место:

- Ширманова Диана Юрьевна, 15 лет, «Дюймовочка», руководитель Горбушкина Любовь Петровна, МОУ Медянская СШ.

3 место: не присуждено

Категория: Новости МБУДО ЦДТ | Просмотров: 102 | Добавил: maksima666 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar