Меню сайта
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2017 » Апрель » 28 » Праздник "Юная Россия"
09:49
Праздник "Юная Россия"

27 апреля 2017 в 17-30 в РКДЦ состоялся финал фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Светлячок - 2017» - праздник «Юная Россия». В нем приняли участие:

Пильнинский детский сад №2 «Колосок»

Руководители

1. Мокрополова Татьяна Александровна - музыкальный руководитель

Вокал

1. Кабаева Варвара, Сергеева Екатерина – 6 лет – «Красные сапожки»

Танцы

1. Галкина Вика, Вашуркина Соня, Можаев Кирилл, Черемисов Женя – «Валенки»

Пильнинский детский сад № 3 «Буратино»

Руководители

1. Рогожина Любовь Константиновна – музыкальный руководитель

2. Баранова Елена Юрьевна – учитель-логопед

Вокал

1. Будачёва Анастасия – 6 лет – «Черепашонок»

Художественное чтение

1. Ломакина Вероника – 6 лет - Валентин Берестов «Лето».

Княжегорская ООШ

Руководители

  1. Любаева Вера Анатольевна – учитель

Танцы

1. Старшая танцевальная группа «Русский сувенир» – «Надо поле притоптать».

Художественное чтение

1. Лабзина Яна – 15 лет – Станислав Мостовой «Любите Россию»

Озёрская ООШ

Руководители

1. Феоктистова Виктория Юрьевна – учитель

Вокал

1. Окина Александра - 15 лет – «Мы маленькие дети»

М-Майданская СОШ

Руководители

  1. Погодина Анна Александровна – учитель

Вокал

1. Смирнова Ольга – 16 лет – «Песенка о хорошем настроении»

Выпускники – 2017

  1. Осорникова Дарья

Медянская СОШ

Руководители

1. Ширманова Оксана Александровна – учитель

2. Чимрова Мария Петровна – учитель

Вокал

1. Сериков Андрей – 13 лет – «Два орла»

2. Серикова Ангелина – 16 лет – «Обернитесь»

3. Кривушина Анастасия – 17 лет– «Мой маленький оркестр»

Выпускники – 2017

1. Кривушина Анастасия

2. Кондрашов Федор

Красногорская СОШ

Руководители

1. Абдулбярова Альфия Кадировна

2. Эксанова Рушания Зуфяровна

3. Хайретдинова Зифа Сямиулловна - педагог-организатор

4. Фейзрахманова Гулия

5. Хайретдинова Рамиля Абдулхаевна – учитель

Вокал

1. Фейзрахманов Ислам – 7 лет – «Моя семья»

2. Ибрагимова Гульназ – 11 лет – «Мама»

3. Абдулбяров Азат – 11 лет – «Я татарин»

Танцы

1. Фейзрахманова Ляйсан – «Башмачки»

2. Эксанова Миляуша – Татарский народный танец

Художественное чтение

1. Атауллина Диляра – 9 лет – Андрей Усачев «Божья коровка»

Курмышская СОШ

Руководители

1. Голубева Светлана Николаевна – учитель

2. Преснякова Елена Александровна - учитель

3. Косыев Сергей Петрович – учитель

Вокал

  1. Баринов Алексей – 15 лет – «Просвистела»

Художественное чтение

1. Уткин Иван – 14 лет – Эдуард Асадов «Любовь, измена и колдун»

2. Баринов Алексей – 15 лет – Борис Пастернак «Быть знаменитым некрасиво»

3. Ручкин Максим – 15 лет – Ирина Самарина «Я видел, как плачет мама»

Бортсурманская СОШ

Руководители

1. Кичеева Елена Владимировна – учитель

2. Пчёлкина Тамара Ивановна – старшая вожатая

3. Чишкина Надежда Александровна – учитель

4. Рыбакова Светлана Николаевна – учитель

Вокал

1. Смирнова Елизавета – 10 лет – «Я и солнышко»

2. Смирнов Тихон, Смирнов Пётр, Сипреев Иван, Чишкин Юрий - Бортсурманская школа – 12-14 лет, «Раненая птица»

3. Смирнов Тихон, Смирнов Василий – 14-17 лет – «Надежда»

Выпускники – 2017

1. Смирнов Василий

2. Дмитриева Юлия

Столбищенская СОШ

Руководители

  1. Лукачёва Ольга Александровна – учитель

Выпускники – 2017

1. Лукачев Иван

Петряксинская СОШ

Руководители

1. Сулиманова Хасяня Хасяновна – воспитатель группы продленного дня

2. Сабитова Рафися Гафаровна – учитель

Вокал

1. Гильманова Диляра - 9 лет – «Маленькая страна»

2. Сулиманова Фарида, Сабитова Регина – 17 лет – татарская народная песня «Вода-вода»

Выпускники – 2017

1.Сабитова Регина

2.Сулиманова Фарида

Пильнинская СОШ №2

Руководители

1. Косточкина Татьяна Ивановна – учитель

2. Щерёнкова Елена Геннадьевна – заместитель директора

3. Князева Любовь Васильевна - учитель

4. Шачков Ольга Валентиновна - учитель

5. Федотова Александра Николаевна - учитель

6. Алексеева Елена Викторовна - учитель

7. Базанова Екатерина Александровна – педагог-организатор

8. Добродеев Антон Юрьевич – педагог дополнительного образования

9. Андреева Екатерина Олеговна– педагог дополнительного образования

Вокал

1. Карбаинова Алёна – 8 лет - «Маленький тигрёнок»

2. Антипова Мария – 10 лет - «Сестрёнка и братишка»

3. Шибаева София – 11 лет - «Братья наши меньшие»

4. Татарушкина Ульяна - 13 лет - «Кажется»

5. Афанасьева Татьяна – 17 лет - «Путь»

6. Группа «Пять в кубе» – 14-17 лет - «Кукушка»

Танцы

7. Танцевальная группа «Нон-стоп» – «Мечта»

8. Танцевальная группа «Супер Детки» – «Дети войны»

Художественное чтение

1. Староверова Алина – 10 лет – Виктор Глебов «И только ахает природа»

2. Грачев Владимир – 12 лет – Роберт Рождественский «Человеку надо мало»

3. Горбунов Максим – 14 лет – Роберт Рождественский «Стихи о Хане Батые»

4. Помчалова Евгения - 16 лет – Ольга Бергольц «Пусть голосуют дети»

5. Потапова Екатерина - 16 лет – Владимир Высоцкий «Я не люблю»

Выпускники – 2017

1. Афанасьева Татьяна

2. Помчалова Евгения

3. Кулаев Георгий

4. Потапова Екатерина

Центр детского творчества

Руководители

1. Мокрополова Анна Владимировна – педагог д/образования

2. Рычкова Ирина Антоновна – педагог д/образования

3. Кожевникова Надежда Николаевна– педагог д/образования

4. Судакова Людмила Владимировна – педагог д/образования

Вокал

1. Михайлина Анастасия – 9 лет – «Мы маленькие звёзды».

2. Азаренкова Екатерина – 11 лет - «Голуби»

3. Паршина Анастасия – 11 лет - «Мама»

Танцы

1. Средняя танцевальная группа «Радуга» - «Да здравствует сюрприз»

2. Средняя танцевальная группа «Радуга» - «Магия огня»

3. Старшая танцевальная группа «Радуга» - «Биение сердца»

4. Старшая танцевальная группа «Радуга» - «Молитва

Художественное чтение

1. Родионовы Кристина и Арина – 7 лет - «Ты да я»

2. Щеглова Полина - 10 лет – Татьяна Петухова «Подруги»

3. Плешивцева Анна - 14 лет – Луиза Миндуллина «Не запрещай себе мечтать»

4. Корнилова Екатерина – 13 лет – Ирина Пивоварова «О чём думает моя голова»

5. Судаков Владислав - 16 лет – Александр Твардовский «Дом бойца»

Выпускники – 2017

1. Хисяметдинова Ильмира

2. Ковган Анна

3. Сучков Антон

Детская школа искусств

Руководители

1. Саядян Сонна Норайровна – преподаватель

2. Кирсанова Лилия Николаевна – преподаватель

Вокал

1. Окишева Валерия - 10 лет - «А я устала»

2. Трио «Фэнтези» - 11-13 лет - «Мир на планете»

3. Олейник Даниил – 12 лет - «Музыкант-турист»

4. Атауллина Эльнара – 13 лет - татарская песня «Белая берёза»

5. Хор Детской школы искусств – 9-15 лет – «Верит людям земля».

Пильнинский агропромышленный техникум

Руководители

  1. Борисова Любовь Викторовна - педагог д/образования

Художественное чтение

1. Михайлов Александр – 16 лет – Эдуард Асадов «Когда мне встречается в людях дурное»

2. Ефлаева Мария – 16 лет – Эдуард Асадов «Мне уже не шестнадцать мама»

 

Категория: Новости МБУДО ЦДТ | Просмотров: 205 | Добавил: maksima666 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar