Меню сайта
Категории раздела

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2018"
20:19
Региональный этап Всероссийского конкурса "Доброволец России - 2018"

27 сентября 2018 года Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области стал площадкой для представления опыта реализации социальных проектов и деятельности волонтерских организаций – участников финала. 

На 5 секциях в формате диалога финалисты на конкурсной основе представили проекты, а также получили оценку своей профессиональной деятельности и определили перспективы развития. Итогом работы каждой секции стало определении победителей в 12 номинациях конкурса. 

Волонтерское объединение МБУДО "Центр детского творчества" стало участником образовательных лекториев по актуальным направлениям волонтерского движения: “Волонтеры культуры.ru“, “Как найти ресурсы на реализацию своего проекта?”, “Медиаволонтерство”. Юные волонтеры получили необходимые знания в этих направлениях, поучаствовали в мастер-классах и решениях кейсов.

“Добровольчество – это не год, не месяц, не десятилетие – это принцип, основа, ценность жизни каждого из нас”- подвел итог мероприятию министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Васильевич Злобин.

Категория: Новости МБУДО ЦДТ | Просмотров: 646 | Добавил: maksima666 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?